российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В 2012 году по Москве поедут электробусы

В недалеком будущем в Москве могут быть запущены электробусы. Это многоместный вид транспорта, работающий без рельсов и электропроводов.

Как сообщают в департаменте науки и промышленной политики столицы, электробусы, возможно, появятся на улицах столицы в 2012 году. Однако первые образцы планируется создать уже в 2011.

Из городского бюджета на эти цели будет выделено 300 млн рублей. Ровно столько же потратит Минпромторг.

Напомним, ранее московские власти сообщали о готовности финансировать уникальные инновационные разработки, в числе которых – экологически чистый транспорт.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.11.10

Российский эксперт: всех политиков на Майдане – загнать в резервацию! (ФОТО, ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ). Предприниматели вредят сами себе, допуская на сцену Тимошенко, Яценюка и Тягнибока. / Адвокат Трунов станет во главе совета партий при Мосгордуме. / Бывший вице-спикер Верховного Совета Крыма вступился за российского олигарха. В отличие от наших жлобов-уркаганов Александр Лебедев занимался реальным делом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках