российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Причина пробки – пьяный гаишник

Сегодня утром движение на Можайском шоссе на западе Москвы было блокировано из-за спящего сотрудника ДПС. По сообщениям СМИ, сотрудник правоохранительных органов был, мягко говоря, не трезв.

Утром 4 марта спящий сотрудник ДПС на Range Rover блокировал движение на Можайском шоссе на пересечении с улицей Толбухина, сообщает «Газета.ру».

Джип остановился прямо на проезжей части. Сотрудники ДПС, прибыв на место, обнаружили в автомобиле спящего мужчину. Его нога нажимала на тормоз, двигатель иномарки при этом работал. Разбудить водителя люди в погонах так и не смогли. Инспекторам пришлось заблокировать иномарку с двух сторон грузовиком и трактором, на случай, если спящий отпустит тормоз и машина поедет.

А чуть позже сотрудники ГИБДД выяснили, что в Range Rover находится их коллега. Прибывшая на место супруга пьяного автомобилиста рассказала, что ее муж – сотрудник Госавтоинспекции и утром возвращался со службы. Она открыла дверь машины и помогла сотрудникам ГИБДД извлечь супруга из-за руля.

К тому времени на Можайское шоссе прибыли спасатели и «Скорая помощь». Как сообщается, виновник происшествия находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В настоящее время движение по шоссе восстановлено, иномарку оттащили в сторону с проезжей части.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 04.03.11

СМИ: Кремль готовит чистку губернаторов. / Оренбуржцы просят Медведева запретить деятельность Новотроицкого завода (ВИДЕО). И не допустить повторения «румынской трагедии» в России. / Только 10% россиян не дарят подарки на 8 марта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках