российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пенсионерка нанесла сожителю более 200 ударов топором и ножом

В Подмосковье пенсионерка зверски расправилась со своим 70-летним сожителем. Потерпевшего госпитализировали в тяжелейшем состоянии – женщина напала на лежащего на диване мужчину и нанесла ему 204 удара топором и ножом по туловищу и голове. Спустя 4 часа, раненый скончался.

Как сообщают в СК РФ, агрессию пенсионерки вызвали ранее нанесенные оскорбления.

Преступление было совершено еще 20 января. На настоящий момент обвиняемая – жительница Ступинского района Московской области – задержана. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.11

Причина пробки – пьяный гаишник. / СМИ: Кремль готовит чистку губернаторов. / Оренбуржцы просят Медведева запретить деятельность Новотроицкого завода (ВИДЕО). И не допустить повторения «румынской трагедии» в России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках