российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов и Алексеева обсуждают возможность совместной акции на Триумфальной

Правозащитница Людмила Алексеева и оппозиционер Эдуард Лимонов, возможно, вновь подадут совместную заявку на акцию на Триумфальной. Как рассказал глава правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, активисты обеих сторон обсуждают такой вариант.

«Переговоры начались. Их предмет – проведение единой акции на Триумфальной», – пояснил он.

По словам Орлова, беседа будет проходить конфиденциально, а гласности будут преданы уже итоги, передает «Интерфакс».

Посредниками в переговорах между сторонниками Лимонова и Алексеевой выступают, помимо главы «Мемориала», оппозиционеры Олег Козловский, Сергей Давидис и правозащитник Юрий Джибладзе.

Как сообщал «Новый Регион», 31 января на Триумфальной прошли две акции. Несколько десятков человек отказались участвовать в санкционированном митинге, организованном правозащитниками, стали скандировать «Сво-бо-да!» и попытались прорвать милицейское оцепление. Сторонников Лимонова оттеснили к станции метро «Белорусская», самых активных – около 20 человек – доставили в милицейский автобус.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.11

В Москве появятся «молочные» автоматы. / Должников оставят без водительских прав. Минюст поддержал карательную инициативу приставов. / Навального обвинили в краже денег СПС. Но это оказалось очередной неудачной провокацией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках