российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Студентки журфака готовятся к вечерике «Putin Party: Хочу премьер-министра» Девушки, обнажившиеся для секс-календаря, хотят потанцевать в честь Путина

Двенадцать студенток журфака, обнажившихся для календаря ко Дню Рождения главы российского правительства, приглашены на вечеринку «Putin Party: Хочу премьер-министра», которую готовит клуб «Рай».

«В свой праздник, Международный женский день, мы имеем право потанцевать на вечеринке, посвященной Владимиру Владимировичу Путину», – заявила в видеообращении «мисс-декабрь» Ксения Селезнева. Именно эта девушка разместила в журнале номер своего мобильного с призовом: «Хочу поздравить лично. Позвоните!»

Студентка убеждена – «женщины любят Путина», ведь это показал опрос, проведенный клубом «Рай» на тему «Самый популярный мужчина».

Его участники, пояснила Селезнева, «выбрали Владимира Владимировича», и именно в честь этого 6 марта устраивается «Putin Party».

Отметим, пресс-служба премьера не в восторге от инициативы клуба. Заведению могут запретить использовать образ Путина без согласования. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сообщил, что ведутся консультации с юристами по поводу действий клуба, разместившего рекламу «Putin Party: Хочу премьер-министра». Если речь идет о коммерции, рекламе, то, в рамках закона, будут приняты соответствующие меры.

Напомним, ранее журнал GQ опубликовал интервью, в котором Владимир Путин назвал смелыми студенток журфака МГУ, выпустивших эротический календарь ко Дню его рождения.

«Практически в любой стране, особенно в России, модно критиковать людей у власти, – считает Путин. – Если же вы выступите в поддержку кого-то вроде меня, вас обвинят в попытке заигрывания с властью».

Девушки в эротическом календаре, подчеркнул премьер, проявили храбрость, не испугались. Хотя, как студентки журфака, не могли не понимать, что о них могут говорить после этого.

Как сообщал «Новый Регион», выпуск секс-календаря к 58-летию Владимира Путина вызвал скандал и заставил краснеть и оправдываться руководство журфака МГУ. Декан факультета Ясен Засурский признал, что у девиц на фото отсутствует вкус, их акция «неразумна и нелепа».

В знак протеста против публичного стриптиза другая группа студенток журфака выпустила политическую фотосессию, в ходе которой Путину были заданы неудобные вопросы о том, когда выпустят Ходорковского, «когда следующий теракт» и другие.

«Мисс-декабрь» Ксения Селезнева

«Бюллетень для выбора объекта желания» с сайта клуба «Рай»

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.11

Лимонов и Алексеева обсуждают возможность совместной акции на Триумфальной. / В Москве появятся «молочные» автоматы. / Должников оставят без водительских прав. Минюст поддержал карательную инициативу приставов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках