российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин призвал единороссов декларировать не только доходы, но и расходы

Кандидаты-единороссы, претендующие на выборные должности, должны декларировать не только свои доходы, но и расходы. С таким предложением выступил в ходе партийной конференции в Брянске Владимир Путин.

«Сегодня много и правильно говорится о чистоте рядов, о коррупции, что нужно декларировать доходы, а может быть и расходы. Это тоже может быть не лишним», – считает премьер.

Однако на настоящий момент, отметил он, механизма предоставления подобных сведений нет, а значит, стоит подумать над его созданием.

Кроме того, Путин призвал более тщательно подбирать кандидатов на выборы, чтобы исключить случайных людей, сообщают «Вести.Ru».

«Балласта среди наших кандидатов не должно быть – нам нужны порядочные, профессиональные, эффективные люди во власти», – подчеркнул он.

Напомним, список кандидатов от «Единой Росси» будет окончательно сформирован осенью этого года.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.11

Студентки журфака готовятся к вечерике «Putin Party: Хочу премьер-министра». Девушки, обнажившиеся для секс-календаря, хотят потанцевать в честь Путина. / Лимонов и Алексеева обсуждают возможность совместной акции на Триумфальной. / В Москве появятся «молочные» автоматы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках