российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве столкнулись полицейский автомобиль и Bentley депутата за 10 млн рублей

В Москве на улице Конюшковской столкнулись Bentley Continental, принадлежащий депутату Госдумы от «Единой России» Максиму Коробову, и полицейский автомобиль. Авария случилась неподалеку от американского посольства.

По словам «народного избранника», полицейская машина въехала в правый бок иномарки, подаренной ему женой на юбилей. Как отмечает РСН, стоимость такой машины – около 10 млн. рублей.

Кроме того, в декларации о доходах, опубликованной на сайте Госдумы, в собственности Коробова указываются, помимо Bentley, автомобили Porsche Cayenne, Porsche Cayenne S и мотоцикл BMW.

По данным других информагентств, виновником ДТП был сам Коробов, который при повороте не пропустил полицейскую машину Chevrolet Lanos. Отметим, что ни сотрудник правоохранительных органов, ни депутат не пострадали.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.03.11

Акция «Российское образование – в опасности» пройдет в Москве. Активисты потребуют остановить «разрушительные реформы». / В РФ медпомощь будут оказывать по новым правилам. / Москвичи недовольны Собяниным: «идет тем же путем, что Лужков». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках