российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На северо-востоке Москвы взорваны две бомбы с «начинкой» из обрезков гвоздей Взрывы прогремели у здания, построенного по заказу ФСБ

На северо-востоке Москвы, во дворе жилого дома на улице Милашенкова, сработали два взрывных устройства. Бомбы были начинены поражающими элементами в виде обрезков гвоздей.

Они разлетелись, повредив несколько автомобилей и побив стекла в одном из домов.

По данным «Интерфакс», в результате взрыва никто не пострадал. Следователи считают, что бомбы – аналогичны устройству, приведенному в действие в минувшую среду на Мичуринском проспекте, неподалеку от академии ФСБ.

Отметим, здание, расположенное на улице Милашенко, 12, предположительно, было построено по заказу строительного управления ФСБ РФ.

Как пишет в своем твиттере редактор Russia Today Маргарита Симоньян, двор дома и даже этажи усеяны гвоздями.

«Туда подъехал мой муж, говорит непохоже на газ, – сообщает журналистка. – Весь двор в рубленых гвоздях. Окна, судя по всему, повыбивало гвоздями от взрыва снаружи дома. У меня 8-й этаж – треснули все стекла».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.03.11

Ближний Восток и Япония держат в напряжении мировые финансовые рынки. Экономику может ожидать новый шок. / В Подмосковье рядовой ответит за издевательства над 28 сослуживцами. / Цунами в Японии угрожает мировой экономике новым кризисом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках