российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Томас Андерс просить привлечь к уголовной ответственности бывшего миллионера Сергея Полонского

Немецкий исполнитель Томас Андерс обратился в ГУВД Москвы с заявлением о нарушении его авторских и смежных прав. В заявлении Андерс потребовал возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского.

Адвокат Томаса Андерса Сергей Жорин сообщил СМИ, что поводом для заявления послужило, что новый видеоклип Андерса был без его разрешения и согласия размещен на сайтах «Mirax Group» и башни «Федерация».

«В своем заявлении мы просим возбудить уголовное дело по ст.146 УК РФ в отношении Полонского. По данной статье бизнесмену может грозить до шести лет лишения свободы, а также до 5 млн рублей штрафа», – пояснил Сергей Жорин.

По данным СМИ, бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс намерен подать гражданский иск о возмещении нанесенного ему морального вреда.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.03.11

Радиация из Японии уходит в сторону США (КАРТА НАПРАВЛЕНИЯ ВЕТРОВ, СКОРОСТЬ). Ядовитые облака могут достичь Аляски через 7 дней, Лос-Анджелеса – через 11. / Япония спровоцировала панику на мировых биржах. Индекс Nikkei 225 упал более чем на 10%. / В Москве молдаванин застрелил жену и покончил с собой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках