российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пресс-секретаря Хамовнического суда Васильеву назначили помощником судьи по гражданским делам

Пресс-секретарь Хамовнического районного суда Москвы Наталья Васильева, выступившая в СМИ с разоблачениями по второму делу ЮКОСа, переведена на должность помощника судьи по гражданским делам.

Как передает «Интерфакс», в пятницу она явилась после отпуска на работу примерно на час раньше, чем требуется.

«Меня вызвал заместитель председателя и сообщил, что я буду помощником судьи-цивилиста», – рассказала Васильева.

Напомним, ранее Васильева заявила, что судья Данилкин выносил приговор по второму делу ЮКОСа не самостоятельно, а под воздействием Мосгорсуда. Кроме того, она успешно прошла проверку на детекторе лжи. На вопрос: «Вы дали информацию СМИ о приговоре Ходорковскому и Лебедеву, потому что вам за такую информацию заплатили?», Васильева дала отрицательный ответ. Детектор лжи зафиксировал, что она говорит правду.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.11

О расколе в тандеме говорят враги России. / В России может появиться партия имени Сколково. / Затулин – «Новому Региону»: Я вижу серьезные риски для России. Если в 2012 году президентом станет не Путин. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках