российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михалков: беды японцев – кара Божья

Никита Михалков обвинил японцев во «внутреннем безбожье». Как считает режиссер, страна сама вызвала возмущение Всевышнего, который и послал все катаклизмы.

«Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь <…> Оно все связано», – заявил режиссер в Доме кино.

По мнению Михалкова, «постоянное использование, унижение окружающего мира» японцами довело страну до гнева Господа.

«Господь говорит: «Ребята, вы чего делаете?“ И посылает бедным японцам девятибалльное землетрясение с цунами», – цитирует слова Михалкова Gzt.ru.

Отметим, беседа велась на разные темы. Когда речь зашла о Японии, мэтр российского кинемотографа разъяснил, чем страна Восходящего солнца заслужила обрушившиеся на нее беды.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.11

Эксперты: строительство «Титановой долины» может затянуться. Государство не понимает, что за стратегические проекты оно должно платить само. / В московском метро подрались дагестанец и фанаты «Спартака». / Доллар обвалился почти на 27 копеек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках