российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев задумался о трудоустройстве японцев в Сибири и на Дальнем Востоке

Дмитрий Медведев предлагает обсудить возможность трудоустройства японцев, пострадавших от катаклизмов, в России. Об этом глава государства заявил на заседании Совбеза РФ.

«Следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока», – считает Медведев.

По его словам, Россия готова оказать гуманитарную помощь Японии – направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства, а также принять детей и вообще пострадавших в санатории, профилактории «для медицинской и психологической реабилитации».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.11

В Москве левые проведут пикеты у представительства НАТО в защиту Ливии. / Затулин – «Новому Региону»: «Регионалов» коробит от методов Джарты в Крыму». Вертикаль власти в автономии подчинена финансам. / «Север, юг, восход, закат», – какие знания показывают российские милиционеры на аттестации. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках