российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Майор полиции, пойманный на взятке, стал участником телепроекта «Дом-2»

Новым участником телешоу «Дом-2» стал начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин. «Строить любовь» 31-летний майор полиции отправился после того, как его поймали на крупной взятке в 450 тысяч рублей. Эту сумму Терехин требовал с автоугонщика за невозбуждение уголовного дела. Деньги были переданы Терехину в служебном кабинете, однако преступление засняли скрытые камеры, установленные оперативниками, сообщает Lifenews.

Вскоре после случившегося, чтобы скандал поутих, майору предоставили отпуск. Но уйти в тень Терехин не захотел, а объявился на скандальном телепроекте. Он успел сняться в двух выпусках.

Майор уже заявил, что «не бедный, денег у него достаточно, чтобы исполнить любую мечту своей девушки».

«Кастинг «Дома-2» (отдыхает) прошел за 5 минут», – похвастался Терехин на своей страничке «Вконтакте». Он заинтересовался участницей телепроекта Евгенией Феофилактовой.

Как отмечает издание, поклонниками Терехова станут бывшие коллеги и сослуживцы: уже сейчас сотрудники УВД по очереди приходят в комнату отдыха смотреть «Дом-2».

«Такое не каждый день увидишь! Наш майор и на таком шоу в окружении знойных красоток! Сразу видно – ему это нравится», – поделился впечатлениями один из бывших коллег Терехина.

Вместе с тем, некоторые не одобряют поведение майора и вспоминают, как на совещаниях у начальства он «двух слов нормально связать не мог».

«Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала, – комментирует бывший подчиненный. – В шоу только сидит и лыбится – сразу видно, для чего туда пришел – девок кадрить».

Отметим,Терехин не единственный участник «Дома-2», связанный с криминалом. Как сообщал «Новый Регион», на днях три года лишения свободы условно получила порнозвезда Елена Беркова. Никулинский суд Москвы признал ее виновной по части 2 статьи 228 (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта). Другого участника телешоу Алексея Агеева признали виновным в краже миллиона рублей и приговорили к 3 годам колонии строго режима.

За мошенничество с покупкой квартиры был задержан Кирилл Комаровский, Айгюн Азизову поймали во время продажи в сексуальное рабство африканских девушек.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.06.11

Новые гонения на летчиков-разоблачителей: их обвинили в трусости и разглашении гостайны. И в наказание переводят в другую воинскую часть. / Московский студент по неосторожности ранил подростка из отцовского ружья. / Предпринимательский климат в России не соответствует потребностям бизнеса. Лучшие условия для развития отмечены в Челябинске, Екатеринбурге и Самаре. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках