российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Семья из трех человек пропала после отдыха на подмосковном озере

В Каширском районе Подмосковья пропала семья из трех человек. Мужчина, женщина и их пятилетний сын ушли купаться к озеру 13 июня. Однако к вечеру никто из них домой не вернулся.

Вещи пропавших – одежда, телефон, фотоаппарат со снимками игры в воде, а также автомобиль были обнаружены на берегу.

Известно также, что у семьи имелась лодка, сообщает city-fm.

На настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавших в Каширском районе. Однако, по версии следователей, взрослые и ребенок утонули.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.06.11

«День России»: Побоище, устроенное дагестанцами в Кобралово, объявили бытовым конфликтом, раздутым сепаратистами (ФОТО). Очевидцы: полиция плохо расследует драку и занизила данные о пострадавших. / Киевская газета разгромила идею превращения Украины во «Вторую Россию». «Почему Россия всю свою историю остается богатейшей страной нищего народа?». / «Украина – родина слонов!» Крымский премьер идёт по следам президента Ющенко (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Джарты-историк: Человеческая цивилизация зародилась в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках