российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве водоемы продолжают закрывать для купальщиков

В Москве сокращается количество чистых водоемов, пригодных для купания. На настоящий момент из 11 зон, отведенных для такого вида отдыха, осталось лишь 7. Об этом сообщают в столичном управлении Роспотребнадзора.

Специалисты, исследовавшие пробы воды, «забраковали» «Большой садовый пруд», «Бич клаб», «Левобережный» и «Тропарево».

По данным информагентств, неделю назад было открыто 8 зон отдыха.

На настоящий момент для купания гостей и жителей столицы безопасны «Большой городской пруд», «Черное озеро», «Школьное озеро», «Серебряный бор-2» и «Серебряный бор-3», «Мещерское», «Озеро Белое».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.06.11

Московский зоопарк не принимает посетителей из-за подозрения на африканскую чуму. / Правительство отрицательно оценило законопроект о кастрации педофилов. / Екатеринбург: участниками побоища возле кафе были кавказцы и азиаты – милиция. Зачинщик инцидента не пострадал, задержанных нет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках