российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Директор московского кафе выстрелил в голову посетителю

Директор московского кафе учинил расправу над недовольным клиентом. Конфликт между мужчинами произошел в одном из заведений, расположенных на севере столицы, на улице Фестивальной.

По данным информагентств, в ходе ссоры 44-летний уроженец Азербайджана, проживающий в столице, выстрелил с близкого расстояния из травматического пистолета «Макарыч» 45 калибра в голову посетителю.

В результате 36-летний пострадавший был госпитализирован в реанимацию.

Персонал кафе винит в случившемся клиента и утверждает, что директор заведения только оборонялся. Однако у предпринимателя не обнаружено никаких травм. По словам свидетелей, азербайджанец начал стрелять без каких-либо причин.

На настоящий момент в обстоятельствах ЧП разбираются правоохранительные органы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.06.11

Власти продолжают попытки закрыть казачий лагерь в Донузлаве (ФОТО). «Прости, России, нас за то, кого мы выбрали во власть!». / Московским чиновникам запретили использовать служебные автомобили в личных целях. / Свердловские студенты снова «вызвали» Фурсенко к доске (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках