российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Видеокамеры засняли сотрудников «Домодедово», ворующих вещи пассажиров (ВИДЕО)

Сотрудники московского аэропорта «Домодедово» воровали вещи пассажиров. Преступления агента зоны пассажирского обслуживания Сергея Аникина и инспектора службы авиационной безопасности Светланы Кудиновой засняли видеокамеры наблюдения.

«Четкие цветные изображения, на которых видно, как именно сотрудники похищали сумки, а затем копались в них, не оставили злоумышленникам ни единого шанса на оправдание», – цитирует Lifenews официального представителя Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО подполковникаТатьяну Агапову.

Как видно на записи, Сергей Аникин замечает, что опаздывающий на рейс мужчина забыл сумку на стойке регистрации. Сначала сотрудник «Домодедово» просто смотрит на «добычу», а затем хватает и прячет под стол. Через пару часов Аникин проверяет содержимое и присваивает фотокамеру Canon EOS 550 D – уносит ее с собой в конце рабочего дня.

В другой части «Домодедово» орудовала Светлана Кудинова. Камеры записали, как сотрудница аэропорта прячет под стойкой забытую сумку, а через некоторое время быстро ее потрошит. Женщина забрала портмоне с деньгами, а остальное (в том числе паспорт, приписное свидетельство в военкомат) выбросила в мусор. Однако пока Кудинова доставала наличные, за пребывающим багажом никто не следил, а значит, по ленте можно было провести, что угодно.

На настоящий момент оба сотрудника уволены из «Домодедово». В квартире, где проживает Аникин, оперативники обнаружили украденную видеокамеру.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.06.11

В Крыму отец и сын из Москвы докатались на квадроцикле до реанимации. / Цены на нефть упали до 4-месячного минимума. Инвесторы напуганы возможными последствиями кризиса в Греции. / Студенты подают в суд на Рособрнадзор, назвавший их организацию «шайкой, несущей ахинею». Они требуют извинений и выплаты 1 рубля. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках