российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудник Росприроднадзора попался на взятке

В Москве начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев подозревается в «получении взятки в крупном размере». Он был задержан с поличным в своем рабочем кабинете.

Как сообщают в СК РФ, 29 июня директор подчиненной организации передал Абдуллаеву миллион рублей за оказание общего покровительства по службе и создание для него благоприятных условий работы.

Отметим, сотрудник Росприроднадзора контролировал распределение бюджетных средств, а также проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности.

При получении миллиона Абдуллаев был задержан сотрудниками СЭБ ФСБ России. В отношении него возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 30.06.11

Юдашкин откроет швейную фабрику в Череповце. Вологодская область сделала ставку на лен и не ошиблась. / Провайдеры начали блокировать сайты без решения суда. Они подчинились требованиям полиции. / Станислав Белковский заявил в Екатеринбурге, что новая Россия начнется с Урала и Сибири. Модернизацию и реформы активизирует сепаратизм. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках