российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришла непогода, впереди – дождливые выходные

Погоду в Москве и Подмосковье сегодня вечером определит циклон, надвигающийся с запада. В регионе до 20.00 объявлено штормовое предупреждение – ожидаются дождь, местами гроза и град, ветер с порывами до 12-17 м/c.

Отметим, что непогода уже настигла центр столицы, где идет ливневый дождь с градом. Сегодня вечером температура воздуха в Москве составит +23..+25, по области +23..+28.

Кроме того, по прогнозам синоптиков, москвичей ждут дождливые выходные. В субботу циклон достигнет апогея: в Подмосковье пройдут дожди, ночью местами сильные, с грозами. Днем воздух прогреется до +21..+26, сообщают «Метеоновости».

В воскресенье циклон начнет уходить на восток – кратковременные дожди в регионе пройдут лишь местами. Днем температура превысит 25 градусов.

Новая неделя вернет солнечную и сухую погоду без осадков, потеплеет до +30.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 08.07.11

Чубайс раскритиковал объединение «КЭС» и «Газпрома». «Эта сделка не принесет пользы энергетике и потребителям». / Журналисты анонсировали книгу о разделении русского народа. РИА «Новый Регион» опубликует избранные главы. / В Подмосковье разгорелся новый скандал вокруг обманутых дольщиков. Обманутые пайщики проводят митинги в Москве. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках