российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московскую школьницу изнасиловал и задушил житель Тульской области

В Тульской области задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 16-летней московской школьницы. 30-летний житель деревни Ждамирово напал на девушку в лесополосе, куда она отправилась собирать грибы.

Сама девочка отдыхала на каникулах в деревне Мосалово Заокского района.

Родственники погибшей сообщили в правоохранительные органы об ее исчезновении, и вскоре тело школьницы обнаружили в речке Выпрейка.

Как выяснилось, убийца заманил ее вглубь лесополосы, затем изнасиловал и задушил. Чтобы скрыть следы преступления, он сбросил труп в воду.

На настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения убийце, который уже сознался в содеянном.

По данным информагентств, преступник также похитил у школьницы золотые и серебряные украшения, фотоаппарат и кошелек.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 13.07.11

Внутри «Народного фронта» может появиться столыпинское движение. / «Газпрому» грозит участь «Титаника». Госкорпорация слишком неповоротлива, – считает эксперт. / Армянская «дочка» «Газпрома» заработала убыток 11,3 млрд драмов. Иран успешно отбил у российского монополиста одного из главных потребителей газа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках