российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Я Путин, Джеймс Путин (ФОТО) В центре Москвы появились афиши с премьером РФ в главной роли

Афиши фильма «Путин прикроет» появились накануне в центре столицы России. На них глава правительства изображен в виде известного суперагента Джеймса Бонда. На афишах имеется ссылка на сайт некого «секретного государственного проекта».

Афиши с изображением человека, похожего на премьер-министра, появились в районе Красной площади, напротив Госдумы, на Охотном ряду, Тверской и других улицах центра Москвы. Путин изображен с пистолетом в руке на фоне женского силуэта и входа в казино «Рояль». В титрах также стоит имя Дмитрия Медведева – он выступает в роли продюсера.

«Путин прикроет. С15 июля во всех кинотеатрах», – обещают авторы афиши.

Но, к великому сожалению жителей страны, Владимир Путин не переквалифицировался в актеры. Мы не увидим как он стреляет, дерется и разбивает сердца голливудским красоткам. Как оказалось, плакат всего лишь элемент квест игры Xquest.

Постеры были расклеены на остановках и рекламных щитах прямо поверх старых плакатов. Сайт Xquest сообщает, что на самом деле это не игра, а «секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру». Победителям обещаны айфоны, айпады, ноутбуки и другие призы.

Но пока участники игры весело проводят время, получая адреналин при выполнении квест-заданий, блогосфера комментирует появление плакатов Путинобонда совершенно в другом ключе.

«ВВ прикроет своих подельников», «а чо пестик с глушителем? прикрывать типа будем без лишнего шума?», «я даже не знаю как на это реагировать. простое «пи***ц» ЭТО уже давно переросло» – количество подобных комментариев уже перевалило за пару сотен.

Путин суперагент

Центр столицы

Избиратели озадачены

Таджики про культ личности знают, кажется, всё

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 14.07.11

Экс-министр финансов Подмосковья арестован заочно. / Депортированный СБУ первый президент Крыма Юрий Мешков добрался до Анапы. Общественность возмущена отказом консульства РФ оказать помощь. / Сергей Миронов объяснил, почему россияне хотят в эмиграцию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках