российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажиры московских автобусов могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi

В Москве в наземном пассажирском транспорте внедряется беспроводной интернет связи Wi-Fi. Соответствующий эксперимент в течение года будет проводиться департаментом транспорта.

Пока москвичи могут воспользоваться интернетом на одном городском маршруте – 400К.

«Оборудование Wi-Fi установлено на трех автобусах марки ЛиАЗ 5256, которые следуют от 14 микрорайона Зеленограда до станции метро «Митино»,– сообщают в департаменте.

Однако до 22 июля беспроводной связью оснастят еще пять машин, работающих на маршруте 400К и семь автобусов маршрута 400, который проходит от остановки «Северная» (Зеленоград) до станции метро «Речной вокзал».

Если услуга станет популярной у пассажиров, то Wi-Fi в общественном транспорте начнут внедрять повсеместно.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.07.11

В Белоруссии запретили Цоя. Лукашенко не хочет «Перемен». / Трасса сквозь центр Лос-Анджелеса была построена за сутки и в 6,5 раз дешевле, чем в Москве. «Рентабельность, стройка и честность – понятия несовместимые» – удивляются чиновники в РФ. / Предвыборный популизм Кремля дорого обойдется России. Государство превращается в безответственный собес. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках