российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ближайшие дни в Москве пройдет первый снег

В ближайшие дни в столичном регионе ожидаются осадки в виде снега.

После рекордно жаркой субботы, когда в Москве был зафиксирован новый максимум температуры, 21 градус выше нуля, в воскресенье заметно похолодало. Но уже минувшей ночью к столице с юга начал подниматься атмосферный фронт. Он принес с собой дожди, но вместе с дождями на территорию Московской области начинает пробиваться более теплый воздух.

По данным Центра погоды «Фобос», сегодня столбики термометров в черте города поднимутся до +10…+13, на западе области ожидается +8...+11, на юго-востоке Подмосковья +11…+14 градусов. В течение дня северо-восточный ветер развернется на юго-восточный, его скорость составит 4-9 м/с. Атмосферное давление будет ниже нормы – 740 мм рт. ст.

Согласно долгосрочному прогнозу, в ближайшие два дня картина существенно не изменится, а вот с четверга начнётся резкое похолодание, которое продержится вплоть до воскресенья. Как прогнозируют синоптики столбики термометров, опустится до +4 .. +5 градусов, осадки станут реже. В пятницу и субботу есть вероятность выпадения снега.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.10.11

Нефть взяла курс на повышение. / Совет директоров Уралвагонзавода возглавил бывший сослуживец Путина по Германии. / Экс-губернатор Россель не дождался официальных поздравлений с днем рождения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках