российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на железнодорожных путях погиб гендиректор якутского медиахолдинга и журналист

Под колесами электрички погибли генеральный директор медиахолдинга «Якутия» Олег Емельянов и журналист Юрий Семенов.

Компания работников региональных СМИ попала под пригородную электричку в ночь на понедельник.

Несчастье произошло, когда Емельянов, Семенов и бывший главный редактор газеты «Якутия» Владимир Федоров встретились в подмосковном Пушкино, чтобы навестить свою коллегу.

Возвращаясь из гостей поздней ночью 9 октября, они отправились на железнодорожную станцию. По трагической случайности компания журналистов села не на ту электричку и оказалась на незнакомой им станции Правда. Пытаясь вернуться назад, мужчины переходили пути на 39-м километре перегона Софрино – Пушкино и не заметили приближающегося поезда.

Владимир Федоров ушел чуть вперед, что и спасло ему жизнь, мчащаяся электричка его не задела. Емельянов и Семенов от полученных травм скончались на месте.

Видимо, они решили проскочить перед двигавшейся электричкой. Создана комиссия для выяснений обстоятельств трагедии, – рассказали в правительстве Республики Саха изданию Life News.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.10.11

Полиция устроила облаву в центре Москвы, чтобы предотвратить новый бунт на Манежке (ФОТО). «Хватали всех молодых, русских, спортивно выглядящих». / В Подмосковье анархисты подожгли две полицейские машины (ВИДЕО). И заявили, что борются с «непрекращающимся беспределом» правоохранителей. / Российские биржи начали неделю ростом. Оптимистичный настрой могут испортить новости из Европы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках