российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ближайшие дни в Москве пойдет мокрый снег с дождем

На смену прохладной, но солнечной погоде, в Москву придет облачность и осадки в виде снега с дождем. Очередное потепление придется на выходные, когда даже по ночам температура не будет опускаться ниже нуля.

В понедельник, огромный антициклон, захвативший в минувшие выходные центральные области России, будет еще властвовать в столичном регионе – облаков по-прежнему будет немного, и осадков не ожидается. Как показывают расчеты, максимальная температура воздуха в пределах городской черты составит 0…-2, в центре Москвы -1…+1.

Однако уже во вторник погода начнет портиться: вплоть до субботы дни будут преимущественно пасмурными, ожидаются осадки в виде снега, снега с дождем и просто дождя, дневная температура будет колебаться в диапазоне от 0 до +2 градусов, по ночам будут -2 .. 4 градуса, что может повлечь за собой утренний гололед на дорогах.

Между тем, в это же самое время жители Западной Европы страдают от сильных ливней и дождей. Наиболее пострадали районы на юго-западе и юго-востоке Франции и северо-западе Италии. Например, власти портового города Генуя рекомендуют жителям не покидать дома и подняться на верхние этажи. Телеканалы показали, как водный поток смывает автомобили. Затоплены сотни магазинов. Сообщается также о наводнении в Венеции.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.11.11

Немцов рассказал украинцам, что Россию от распада спасет отставка Путина. / Рубль набирает вес. Доллар подешевел почти на 27 копеек, евро – на 13. / Зрители освистали «Единую Россию» на концерте «Машины времени» в Кузбассе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках