российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Избирком и «Единая Россия» – близнецы братья Избирательная комиссия в Москве откровенно работает на партию власти (ФОТО)

Центризбирком рекламирует «Единую Россию». Фотодоказательства нарушения закона о выборах и множества других норм опубликовал в своем ЖЖ-дневнике сценарист, журналист и известный блогер Олег Козырев.

Он сравнил два агитматериала. Первый призывает прийти на выборы и проголосовать. Заказчик – Московская избирательная комиссия. Второй плакат агитирует проголосовать за «единороссов». Оплачен из партийного фонда. Оба выполнены в одной стилистике и содержат общие элементы.

«Любой, кто проработал в рекламе хотя бы полтора дня, понимает, что это единая рекламная кампания. В одном стиле, в едином решении», – пишет Кзырев.

В этой ситуации есть два выхода. Либо избирком срочно срывает плакаты «Единой России», а то и снимает ее с выборов за нарушение закона. Либо МГИК и партия признают, что они едины и сотрудники избиркома трудятся ради победы «ЕР».

«Может, есть иные варианты – типа массовых оптических иллюзий или еще чего-то – мне интересно будет, как извернется Чуров или что скажет лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев», – резюмирует блогер и призывает юристов дать оценку случившемуся.

Избирком зовет на выборы

Выходные данные

А так выглядит агитация «жуликов и воров»

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 07.11.11

Сына главы Приднестровья доставят на допрос в Москву силой. Олег Смирнов, обвиняемый в хищении 160 миллионов, не явился к следователю. / Мавроди пришел с «МММ» в Эстонию. Новая пирамида обещает 75% прибыли в месяц. / Вратаря «Спартака» Андрея Диканя ослепили лазером. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках