российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты назвали блогера-футуриста Калашникова «иудушкой» Из-за его доноса возбудили уголовное дело в отношении Константина Крылова

Русские националисты обвинили известного блогера-футуриста, члена незарегистрированной партии «Родина: здравый смысл» Максима Калашникова в доносе.

«Уголовное дело по ст. 282 УК РФ в отношении лидера Русского общественного движения Константина Крылова возбуждено фактически по доносу Максима Калашникова. Мир должен знать иуд в лицо!», – пишет националист Владимир Тор в своем ЖЖ.

Он уточняет, что судить Крылова собрались за выступление на разрешенном митинге «Хвати кормить Кавказ!».

РАСПЕЧАТКА ВЫСТУПЛЕНИЯ

Максим Калашников в курсе претензий националистов и считает, что поводов для беспокойства у соратников Крылова нет, его не посадят.

«Как я и предполагал, заведение уголовного дела на Константина Крылова вызвало фонтан дерьма от нацдемовщины. Мол, Калашников своего добился, – пишет блогер. – Что ж, пора кое-что объяснить. Злорадствовать не собираюсь. Тем более что дело против Крылова – чистой воды показуха для придания больше веса его могучей фигуре. «Поуголоваят» – и спустят на тормозах. Если бы власть всерьез боролась с нацдемовщиной, то изначально бы не разрешала митинга «Хватит кормить Кавказ» на Болотной, загодя объявив экстремистскими и РОД, и РГС. Крылова, замеченного самим Павловским и вертевшегося вокруг Белковского, никто всерьез репрессировать не станет».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.11.11

Избирком и «Единая Россия» – близнецы братья. Избирательная комиссия в Москве откровенно работает на партию власти (ФОТО). / Сына главы Приднестровья доставят на допрос в Москву силой. Олег Смирнов, обвиняемый в хищении 160 миллионов, не явился к следователю. / Мавроди пришел с «МММ» в Эстонию. Новая пирамида обещает 75% прибыли в месяц. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках