российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве преступник вырвал сумку у генерала полиции

Дерзкое преступление совершено накануне в столице. Неизвестный у всех на глазах вырвал сумку у генерал-майора внутренней службы Надежды Ромашовой и скрылся.

На сайте московской полиции появилось краткое сообщение с признанием о том, что неизвестный мужчина ограбил заместителя начальника ГУ МВД России по Москве Надежду Ромашову, отобрав у женщины сумочку. Ограбление произошло на 1-й Дубровской улице. И, как сообщили сотрудники ведомства, финансовый ущерб минимален.

В сумочке находилась только банковская карта, которую Ромашова тут же заблокировала. Сообщается, что больше никаких документов или ценных вещей в сумке не было.

Однако, по данным журналистов, в похищенной сумочке находились документы, в том числе служебное удостоверение сотрудника полиции, и деньги. Кроме того, сообщается, что грабитель действовал не в одиночку, а в составе целой шайки.

Пресс-служба ГУВД не приводит подробности самого происшествия. По версии же анонимных источников в полиции, картина произошедшего такова. Злоумышленник подбежал к генеральше и «дернул» сумку, использовав фактор неожиданности. Затем он заскочил в ожидавшую его машину темного цвета, которая немедленно скрылась на большой скорости.

Правоохранительные органы немедленно включились в поиски, задействовав весь комплекс мероприятий, необходимых для обнаружения преступника.

Известно, что Надежда Ромашова окончила Рязанскую высшую школу МВД СССР по специальности бухгалтерский учет. На службу в органы внутренних дел пришла в 1983 году. В 1997 году она дослужилась до должности начальника Финансово-экономического управления ГУВД по г. Москве.

После переаттестации ее назначили командовать тылом всей Московской полиции в ранге заместителя Владимира Колокольцева.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.11.11

Европа не дает вздохнуть спокойно финансовым рынкам. Российские биржи падают. / Доллар дорожает почти на 20 копеек. Евро упал ниже 41,50 руб. / У полиции – две версии убийства чеченского поэта: месть или финансовые причины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках