российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зарегистрироваться на рейсы из Шереметьево можно через Skype

Московский аэропорт Шереметьево ввел услугу регистрации пассажиров через Skype, сообщил директор дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Андрей Никулин журналистам в Москве.

«Эта услуга еще нигде в мире не реализована. С сегодняшнего дня она начинает работать», – сказал он.

Отвечая на вопрос, почему эта услуга будет востребована, Никулин отметил, что «основная проблема – это отсутствие общения с живым человеком, так как пассажир боится сделать что-то не так. Тут же будет непосредственное общение, поэтому страха при регистрации у пассажира не будет».

По прогнозам Шереметьево, данной услугой в будущем будут пользоваться 15-20% от общего числа пассажиропотока.

По словам Никулина, на данный момент будет осуществляться регистрация на рейсы 20 авиакомпаний.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.11.11

Билеты в Большой театр теперь продают по паспортам в целях борьбы с перекупщиками. / В Москве пойманы сотрудники ППС, подозреваемые в сбыте наркотиков. / Россия вновь проиграла в Евросуде по делу «группы Илашку». Страсбург констатировал, что Москва продолжает оказывать Тирасполю всестороннюю поддержку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках