российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Проезд в метро в 2012 году не подорожает благодаря общепиту

Стоимость проезда в московском метро в 2012 году повышаться не будет. Об этом заявил глава метрополитена Иван Беседин.

По его словам, несмотря на прогнозируемый общий рост цен, сохранение тарифов на уровне 2011 года будет возможно за счет снижения общих издержек и повышения привлекательности метро для пассажиров.

Также в новом году московский метрополитен планирует увеличить свои доходы за счет введения дополнительных услуг для пассажиров, в частности, развития системы общественного питания. На данный момент принадлежащий ГУП «Московский метрополитен» буфет открыт на станции «Сретенский бульвар».

Беседин также сообщил, что до конца 2011 года в метро появится 700 автоматов по продаже билетов на одну-две поездки. По его словам, за год продажи билетов на одну поездку увеличились на 20 процентов.

На данный момент стоимость одной поездки в московском метро составляет 28 рублей.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 23.11.11

Сегодня Госдума пятого созыва соберется последний раз. Итоги работы: продлила срок полномочий себе и президенту, утвердила переименование милиции в полицию. / Евро стал дороже 42 рублей. / В Подмосковье новорожденного выбросили в мусорный контейнер. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках