российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В двух районных администрациях Подмосковья идут обыски

В среду утром в зданиях администраций двух городов Подмосковья прошли обыски.

По информации правоохранителей, обыски проводятся в администрации Воскресенского муниципального района и администрации городского поселения Большие Вяземы Одинцовского района области.

Следственные действия связаны с делом о продаже должностей, фигуранты которого не так давно были задержаны в столице.

Ранее сообщалось, что в начале ноября этого года с поличным при передаче 64,5 миллиона рублей были задержаны двое жителей Подмосковья.

По данным Следственного комитета, злоумышленники предлагали потерпевшему за 1,5 миллиона долларов устроиться на руководящую должность в администрации Воскресенского муниципального района. Аналогичный случай произошел и с назначением другого потерпевшего на руководящую должность в местное самоуправление Больших Вязем.

Сейчас в отношении задержанных расследуется уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). Оба фигуранта дела находятся под арестом.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 23.11.11

Проезд в метро в 2012 году не подорожает благодаря общепиту. / Сегодня Госдума пятого созыва соберется последний раз. Итоги работы: продлила срок полномочий себе и президенту, утвердила переименование милиции в полицию. / Евро стал дороже 42 рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках