российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин: Оппозиции не следует раскачивать лодку в шторм

Владимир Путин считает, что оппозиция не должна раскачивать лодку в шторм. Единый критерий в этих условиях – польза для России. Об этом российский премьер заявил сегодня на последнем пленарном заседании Госдумы пятого созыва.

«Правящая партия, большинство ждут от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку, – цитируют Путина российские информагентства. – Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления».

По его мнению, парламентская оппозиция должна быть активной, но не способствовать дестабилизации обстановки в стране.

Как считает премьер, впереди еще «много факторов неопределенности и риска», и «в условиях шторма, бури, кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась».

Стабильность страны, суверенитет, подчеркнул Путин, – «вещи, перед которыми должны отступать всякие партийные интересы, клановый, группой интерес должен уйти на второй план».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.11.11

Сегодня в Вологде проходит презентация беспрецедентной для России программы «Вологда Upgrade» (ФОТО). Цель – выход на лидирующие позиции среди городов Северо-Запада. / Первый канал счел, что Путина освистали «несодержательно». Ведущий «Воскресного «Времени» рассказал, почему гул трибун не попал в эфир. / Российский бизнес поможет кандидату в президенты Южной Осетии Бибилову реализовать его программу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках