российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву и Подмосковье пришли морозы

В московский регион пришли зимние морозы. Минувшая ночь оказалась самой холодной на этой неделе – на опорной станции ВДНХ (ВВЦ) столбик термометра остановился у отметки -10,5 градуса, в центре (район Балчуга) было теплее, -6,5.

Как сообщают «Метеоновости», самые крепкие морозы зафиксировали в Подмосковье, в районе Черустей – до -19,2 градусов.

По прогнозам, в ночь на четверг влияние антициклона ослабеет, он уйдет на юго-восток. В конце ночи теплый атмосферный фронт приблизится, увеличится облачность, местами пройдет небольшой снег. Морозы станут мягче, и к утру в Москве термометры покажут -5..-7, по области до -10 градусов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.11.11

Банки ждут роста ставок по кредитам. / СМИ: Кубанские чиновники работают интернет-троллями, накручивая рейтинг «Единой России». «Сергей, протролльте это! Г. Маша». / «Коммерсант»: Возвращение к «Меморандуму Козака» вполне вероятно. Хаос в Молдове и Игорь Смирнов – два препятствия для приднестровского урегулирования. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках