российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев, возможно, «накажет» глав регионов, которые не обеспечили успех «Единой России»

Дмитрий Медведев считает, что парламентские выборы в России прошли честно и справедливо. Он опровергает заявления оппозиции об использовании административного ресурса.

«Очевидно, что прошедшие выборы были принципиально отличны от того, что мы все видели до этого, в силу разных причин. Могу сказать свои ощущения: «Единая Россия» получила ровно то, что она имеет, не больше и не меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы», – заявил глава государства на встрече с общественным комитетом своих сторонников в Горках.

По данным информагентств, президент также не исключил, что сделает «оргвыводы» в отношении тех глав регионов, которые были предложены на этот пост «Единой Россией», но не обеспечили успех партии на выборах.

При этом он считает, что в целом «ЕР» выступила «достойно».

Кроме того, Медведев подвег сомнению подлинность видеороликов с нарушениями на выборах, появившихся в интернете.

«Там на них и не видно ничего. Кричат: 'караул', 'безобразие'", – прокомментировал Медведев, добавив однако, что «по нарушениям необходимо будет разбираться».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.12.11

Котировки «Алросы» обвалились. / К президентским выборам Кремль закрутит гайки тщательно. Хакерская атака на «Коммерсантъ», «Эхо Москвы» – это начало. / Разрушение системы. Михаил Хазин об итогах парламентских выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках