российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве начался многотысячный митинг протеста На площади уже 20 тысяч, люди прибывают

На Болотной площади собрались порядка 20 тысяч человек, но люди продолжают прибывать.

Практически по расписанию начался митинг. Его открыл оппозиционер Владимир Рыжков, после слово взял писатель Борис Акунин и за ним журналист Леонид Парфенов. Собравшиеся после каждого выступления скандируют: «Россия без Путина!».

Протестующим зачитали письмо главного борца с коррупцией в стране Алексея Навального из СИЗО, где он отбывает 15 суток за участие в митинге 5 декабря.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.12.11

Соратники Ющенко и Тимошенко предлагают принять в Раде заявление по выборам в России. / Кто и почему вышел сегодня на Болотную Площадь?. Комментарии известных ньюсмейкеров. / Православный священник благославил подавление мятежа в Москве. Ему вторит депутат-единоросс: он «посчитал патроны» и собирается сегодня «умИреть» за России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках