российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция считает, что на Болотной собралось 25 тысяч человек (ФОТО) Организаторы уверенно говорят о 40 тысячах

Милиция озвучила свои цифры по митингу на Болотной площади.

По данным ГУВД Москвы, в 15:30 здесь находилось 25 тысяч человек.

Организаторы акции называют другие цифры. Они утверждают, что протестовать против фальсификации выборов вышли свыше 40 тысяч человек.

Как напоминает корреспондент «НР», московские власти согласовали цифру 30 тысяч участников санкционированного митинга на Болотной площади.

Между тем, как уточняет «НР», в соцсетях, в первую очередь в Twitter, множатся негативные записи о том, что акция на Болотной провалилась, на нее пришло 200 человек. Выступающие, якобы, хвалят себя и обещают залить Россию кровью.

Митинг действительно многолюдный

Пусть уйдёт всё плохое в Новом году...

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.12.11

СМИ: Россия получит более 60% украинской трубы. / В Челябинске прошел митинг против фальсификации выборов (ФОТО). Митингующие: Нам не нужны ни революция, ни гражданская война, нам нужны честные выборы. / Реальный результат «ЕР» на этих выборах 26% – сообщили собравшимся на Болотной Площади. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках