российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин уронил бюллетень по пути к урне (ФОТО, ВИДЕО) Блогеры посчитали это недобрым знаком

Кандидат в президенты России Владимир Путин, голосовавший вместе с супругой на избирательном участке №2079 в Российской академии наук, выронил свой бюллетень. Российские блогеры уже назвали случившемся недобрым знаком.

Глава правительства упустил один из бланков (прим. «НР» – смотреть на видео на 1:05 минуте), когда, заполнив бюллетени, выходил из кабинки для голосования.

«У Путина по пути из кабинки к урне выпал из рук бюллетень. «Руки эти более не могут власть держать», как бы намекает реальность», – пишет блогер nomina-obscura.

ЖЖисты также не исключают, что неловкость Путина связана с тем, что он плохо спал накануне народного волеизъявления.

Напомним, что чета Медведевых проголосовала на избирательном участке номер 2634 в московском районе Раменки.

Фото – Итар-Тасс

Путин выронил бюллетень

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.12

В Москве ОМОНом перекрыты центральные площади (ФОТО). / Пономарев: Штаб проекта «Открытые выборы» в Москве захвачен полицией. Депутат просит помочь спасти проект подсчета голосов. / Активисты «Демвыбора» вычислили «карусели» на выборах в Москве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках