российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают москвичам жаркие выходные

Погода не испортит настроения москвичам в эти выходные – они будут жаркими, хотя местами – с дождями. Как отмечают синоптики, лето рвется в столичный регион.

При этом в пятницу, с приближением атмосферного фронта с юго-запада, посвежеет до +23 градусов.

В выходные этот фронт будет находиться невдалеке от столицы, но особой активности не проявит. Днем в субботу воздух прогреется до +25 градусов, в воскресенье, когда в регион вновь станет поступать горячий воздух с юго-востока, ожидается до +28.

«Такая температура на 5-7 градусов выше климатической нормы. И, по предварительным оценкам, в начале следующей недели станет еще теплее», – отмечают «Метеоновости».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.05.12

Сотрудник оборонного предприятия, передавший иностранцам секреты ракеты «Булава», приговорен к 8 годам колонии (ФОТО). / У экс-министра обороны Павла Грачева сгорел автопарк. / Иркутский губернатор ушел в отставку. Его сменило «доверенное лицо» Прохорова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках