российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье таджик-педофил задержан за нападение на 3-летнего мальчика

В Истринском районе Подмосковья задержан педофил, пристававший к 3-летнему ребенку. Им оказался 21-летний гражданин Таджикистана.

По версии следователей, 16 мая злоумышленник, работавший подсобным рабочим в семье и проживающий у нее в гостевом домике на участке, «совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 3-летнего сына хозяина».

Как сообщают в ГСУ СК РФ по МО, в отношении таджика возбуждено уголовное дело, в суд направлено ходатайство о заключении его под стражу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.05.12

В Россию вернулись «медведи». Путину, действительно, есть чем заняться внутри России, считает The Financial Times. / Власти не согласовали акцию на Триумфальной 31 мая. / Экс-директор «Полярного кварца» Митрофанов утверждает, что может быть вновь арестован за критику ОАО «Корпорация Развития». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках