российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

Сегодня во второй половине дня может произойти резкое ухудшение погоды в московском регионе. По данным Метеобюро Москвы и Московской столицы, с 14:00 до 17:00 в городе ожидается сильный ветер с порывами 15-17 метров в секунду.

В различных частях города могут выпасть осадки, прогремят весенние грозы.

В Подмосковье также объявлено о порывистом ветре и дожде с грозами. Штормовые проявления в области ожидаются с 13:15 до 17:00.

ГУ МЧС России по Москве предупреждает, что «при порывах ветра прогнозируются повреждения линий электропередач, широкоформатных рекламных конструкций, повреждение автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций, частичный повал деревьев».

Как сообщил отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ведомства, есть также вероятность повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом).

Спасатели призывают граждан быть внимательными и осторожными на улицах.

Москва, Александр Карагие

Москва. Другие новости 30.05.12

В мае экспорт «Газпрома» упал на 20%. Европа сокращает закупки русского газа из-за высоких цен. / Нелегальных мигрантов в Москве скоро будут задерживать на три месяца. За 2 административных нарушения им грозит выдворение. / Рабочих «НЗХС» запугали банкротством и вывели на митинги. Новый способ увильнуть от штрафов за нарушения природоохранного законодательства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках