российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МВД РФ призвало болельщиков вести себя достойно на «Евро-2012»

МВД РФ просит болельщиков сборной России по футболу, собирающихся на «Евро-2012» в Польшу и Украину, продемонстрировать «достойное поведение и уважение к соперникам».

Как отмечает ведомство, «ажиотажный спрос» на билеты позволяет с уверенностью утверждать, что «тысячи наших болельщиков будут воочию наблюдать за играми Чемпионата Европы в Польше и в Украине».

«Сегодня мы еще раз обращаемся к тем болельщикам, которые уже получили заветные билеты или в ближайшее время их получат, а также к тем, кто принял решение о просмотре матчей в фан-зонах городов проведения турнира, – говорится в обращении. – Вы являетесь гражданами великой страны с огромными традициями культурной поддержки любимой команды, и по поведению россиян за рубежом будут судить о нас в целом».

МВД выражает надежду, что, «наравне с различными фанатами, тиффози или торсидой», российские болельщики смогут «достойно поддержать наших футболистов и не уронить честь».

«Докажите всему миру, что в России умеют болеть страстно, самозабвенно, не нарушая при этом норм приличия и законодательства стран-организаторов. Продемонстрируйте не только креативность и изобретательность, но также достойное поведение, уважение к соперникам», – призывают в МВД.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу пройдет в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.05.12

В московском регионе объявлено штормовое предупреждение. / В мае экспорт «Газпрома» упал на 20%. Европа сокращает закупки русского газа из-за высоких цен. / Нелегальных мигрантов в Москве скоро будут задерживать на три месяца. За 2 административных нарушения им грозит выдворение. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках