российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье найдено тело жертвы «оборотней в погонах»

В Московской области правоохранители нашли тело похищенного ранее 36-летнего жителя поселка имени Цурюпы Дмитрия Рябова.

«Житель поселка имени Цюрупы, объявленный ранее в розыск, был найден мертвым», – цитирует РИА «Новости» слова источника в правоохранительных органах.

Похищение произошло 20 мая в Воскресенском районе в деревне Маришкино поблизости от общеобразовательной школы «Гармония». Несколько неизвестных в масках с надписью на спине «полиция» избили Рябова, а затем увезли его в неизвестном направлении на автомобиле иностранного производства в сопровождении другой машины марки Mazda-3 серебристого цвета.

По факту похищения человека было возбуждено уголовное дело.

Все эти дни полиция вела розыск Рябова. Следователям удалось установить маршрут злоумышленников: они выехали в Ногинск на иномарке Mazda-Tribute c регистрационным номером К060ВМ190.

Следствие продолжается. Выясняются причины и обстоятельства преступления.

Москва, Александр Карагие

Москва. Другие новости 30.05.12

Суд заключил под стражу двух фигурантов по делу о беспорядках на Болотной. / Эсеры DDoS-атаками борются с законом о штрафах за нарушения на митингах. / В Москве закрыта сеть подпольных казино. Офис банды находился в центре Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках