российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье за разгул таксиста-насильника ответит ГИБДД

В Наро-Фоминском районе Подмосковья направлено в суд дело об изнасиловании частным извозчиком девушки, которую он подвозил. Следственные органы потребовали наказать сотрудников ГИБДД и других контролирующих организаций, сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, 1 марта 2012 года злоумышленник, занимавший частным извозом на своей личной автомашине, оборудованной знаком «такси», остановился у автобусной остановки в поселке Киевском по знаку голосовавшей девушки. Она попросила довезти ее до города Наро-Фоминска. Вместо этого мужчина отъехал в лесной массив, где, угрожая пассажирке ножом, совершил «насильственные действия сексуального характера».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был установлен и задержан местный житель. Он был заключен по стражу.

Установлено, что насильник длительное время управлял автомашиной без государственных регистрационных знаков и техосмотра. Он также не был надлежащим образом оформлен в качестве предпринимателя.

В связи с этим, говорится в сообщении, на имя начальника управления МВД по Наро-Фоминскому району внесено представление о наказании сотрудников, по вине которых произошли данные нарушения.

Москва, Александр Карагие

Москва. Другие новости 31.05.12

Нововведения в налоговой политике РФ могут больно ударить по Югре. Губернатор Югры Наталья Комарова указала на возможные негативные последствия. / Активистки Femen стали половыми органами талисманов Евро-2012 (ФОТО). / В Екатеринбурге вновь начинается борьба за власть. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках