российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вице-президент «Опоры России» Бречалов госпитализирован после нападения неизвестных

Вице-президент общественной организации «Опора России», член совета директоров Юниаструм-банка Александр Бречалов ранен сегодня в полдень в центре Москвы. Трое неизвестных в масках напали на предпринимателя у дома №1 по Театральному проезду, вблизи торгового центра «Наутилус», когда Бречалов выходил из автомобиля.

По данным информагентств, злоумышленники выстрелили в предпринимателя, похитили у него сумку, предположительно, с деньгами и скрылись на автомобиле Audi. Кроме того, преступники забрали ноутбук и документы.

Пострадавшего госпитализировали с огнестрельным ранением в институт скорой помощи имени Склифосовского. Он находится в сознании, вскоре ему будет сделана операция.

Для поимки преступников объявлен план «Перехват». Следователи не исключают версию ограбления.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.06.12

Сборная Италии может отказаться от участия в Евро-2012. / Мэрия Первоуральска запретила митинг за детсады по указу областных властей. / Общественное московское телевидение появится уже летом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках