российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев ответит на вопросы Познера на Первом канале

Премьер-министр России Дмитрий Медведев согласился принять участие в телепрограмме Владимира Познера на Первом канале. Она выйдет в эфир уже 4 июня.

«4 июня премьер-министр РФ, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отвечает на вопросы Владимира Познера», – говорится в анонсе на сайте Первого канала.

Передачу появится в эфире в 22.30 по Москве – на час раньше, чем обычно.

Напомним, ранее Познер пригласил Медведева стать гостем передачи и рассказать, почему делегаты «Единой России» единогласно проголосовали за избрание его лидером партии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.06.12

The Economist: Путин напоминает травмированного боксера. Но он всё ещё силен и может оказать серьезное сопротивление. / Вице-президент «Опоры России» Бречалов госпитализирован после нападения неизвестных. / Сборная Италии может отказаться от участия в Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках