российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве произошла массовая драка нелегальных таксистов

В Москве накануне произошла массовая драка с перестрелкой между двумя группами нелегальных таксистов. В результате конфликта пострадал один человек.

Инцидент произошел на Профсоюзной улице в районе метро «Новые Черемушки». Между собой подрались водители, занимающиеся частным извозом. По свидетельству очевидцев, участники конфликта с обеих сторон – приезжие из Средней Азии, передает радиостанция «Маяк».

Сообщается, что помимо конфликта между собой, нелегальные таксисты также угрожали дубинками прохожим, пытавшимся остановить такси возле метро, передает РБК.

К моменту прибытия первых нарядов полиции дерущиеся разбежались. На месте происшествия полицейские обнаружили 27-летнего приезжего из Таджикистана с ножевыми ранениями, он был доставлен в больницу.

Полиция разыскивает зачинщиков и участников драки.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 03.06.12

В Москве задержали украинского политолога, прилетевшего читать лекции российским оппозиционерам. / В Москве задержали водителя за наезд на полицейского. / Глава ЦБ: Не исключено дальнейшее снижение рубля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках