российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на складе пиротехники в Москве локализован

Возгорание на складе пиротехники, расположенном по улице Народного ополчения, в Москве локализовано, сообщил представитель пресс-службы столичного ГУ МЧС.

«Около 04.10 распространение огня удалось остановить, тушение продолжается», – сказал источник.

Читайте: На северо-западе Москвы произошел взрыв на складе пиротехники >>>

Около 3.00 взрыв прогремел, предположительно, на складе пиротехники, так как были видны фейерверки. Возник пожар. В настоящее время пиротехника не взрывается. Вскоре после начала тушения пожара прогремел второй взрыв, в результате пострадал один пожарный.

В пресс-службе столичного управления МЧС сообщили, что в одноэтажном здании склада горят лакокрасочные изделия и стройматериалы на площади 400 квадратных метров, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.06.12

На северо-западе Москвы произошел взрыв на складе пиротехники. / В Москве произошла массовая драка нелегальных таксистов. / В Москве задержали украинского политолога, прилетевшего читать лекции российским оппозиционерам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках