российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России началась длинная рабочая неделя Перед трехдневными выходными

В России началась шестидневная рабочая неделя, после которой наступят трехдневные выходные в связи с празднованием Дня России, сообщает Федеральная служба по труду и занятости.

В сообщении ведомства говорится о том, что в соответствии с постановлением правительства РФ, выходной с субботы, 9 июня, перенесен на понедельник, 11 июня, поэтому россияне смогут отдохнуть три дня подряд – 10, 11 и 12 июня, передает РБК.

Отметим, что следующие длинные выходные ждут россиян только в начале ноября с.г., когда будет отмечаться День народного единства. В 2012 году праздничный день, 4 ноября, выпадает на воскресенье, выходной будет перенесен на понедельник, 5 ноября. Таким образом, отдыхать россияне будут три дня подряд – 3, 4 и 5 ноября.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.06.12

В Москве пропала 6-летняя девочка. Ее мог выкрасть отец-американец. / В администрации президента РФ не учли уроков юго-осетинского провала. / Госдума РФ может пересмотреть закон о митингах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках