российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Стратегия-31» проведет акцию у Госдумы 5 июня

Активисты «Стратегии-31» проведут акцию у Госдумы 5 июня. Оппозиционеры намерены прийти к парламенту в 11 утра, чтобы выступить «против принятия репрессивного закона о многократном увеличении штрафов для участников протестных акций». Об этом сообщает член исполкома «Другой России» Александр Аверин.

«Судя по тексту законопроекта, власть фактически вводит норму «больше трех не собираться», полностью отменяя в России свободу собраний», – пишет оппозиционер.

Оргкомитет «Стратегии-31» призывает граждан присоединиться к протесту.

Напомним, завтра, 5 июня, Госдума должна принять во втором чтении закон об увеличении штрафов за участие в несогласованных акциях.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.06.12

Эстонская школа с русским акцентом. В Прибалтике продолжается борьба за образование на русском языке (ФОТО). / В Москве ОМОН задержал расклейщиков листовок. / Рособрнадзор: результаты ЕГЭ аннулированы уже у 57 выпускников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках