российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В КПРФ опровергли информацию об инфаркте Зюганова

КПРФ не подтверждает информацию о «сердечном приступе», «реанимации» и прочих «болезнях» Геннадия Зюганова. Сообщается, что лидер коммунистов был госпитализирован из кисловодского санатория «Заря» в городскую больницу с острой болью в коленном суставе. Кроме того, у него зафиксировано повышенное артериальное давление.

«Предполагается, что специалисты в течение дня примут решение либо о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории, либо о возвращении Зюганова в Москву», – отмечают в компартии.

Коммунисты поясняют, что Зюганов уже несколько дней находится в Кисловодске и 5 июня должен был выехать в Северную Осетию для участия в «семинаре партактива Северо-Кавказского и Южного федерального округов, а также в праздновании Дня русского языка».

Напомним, что ранее информагентства сообщали о госпитализации Зюганова в реанимацию. Некоторые СМИ и сейчас утверждают, что лидеру КПРФ поставлен диагноз «острый инфаркт задней стенки левого желудочка», и в ближайшее время его отправят на лечение в Москву.

Ставрополь – Кисловодск, Евгения Жаркова

Ставрополь – Кисловодск. Другие новости 04.06.12

Зюганова доставили в реанимацию в Кисловодске. / Низкие цены на нефть разрушат Россию по примеру СССР. Страна оказалась накануне нового кризиса. / В московском метро хулиган бросил монеты в сотрудницу полиции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках